Ваша корзина пуста.
  Отдел продаж
8 (951) 854-29-89
USD 65.53 EUR 75.92
Защита. Безопасность. Надёжность
г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 11а, оф. 66.
Заказать звонокНаши объектыЖМ Олимпийский
2 100 руб.

SFP-модуль оптический 100Мбит/с

SFP-модуль оптический 100Мбит/с
Бренд
TFortis
Артикул

SFP-модуль оптический 100Мбит/с предназначен для присоединения управляемых коммутаторов TFortis PSW и медиаконвертеров к оптическому волокну.

Описание товара Технические характеристики Документация и ПО

Оптический одномодовый одноволоконный SFP-модуль. Скорость передачи данных 100Mb/s. Предназначен для присоединения коммутатора или медиаконвертера к оптическому волокну.

Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатароми TFortis PSW-1 и TFortis PSW-11, медиаконвертером FC-2.

  1. Мультиплексирование WDM.
  2. Расстояние передачи данных до 20км.
  3. Скорость передачи данных 100Mb/s.
  4. Вид волокна SMF.
  5. Разъем SC.
  6. Длина волны TX1550/RX1310.
  7. Тип передатчика FP.
  8. Возможность горячей замены.
  9. Температура эксплуатации от -40°С до +85°С.
  10. Питание 3.3 В.
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Email
Тема вопроса*